Ростов - Амкар 19 ноября 2017: обзор матча, статистика команд

В первом тайме зрители увидели скучный футбол. Фото: Антон Строкин
Болельщики переживают за любимую команду. Фото: Антон Строкин
Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд. Фото: Антон Строкин
Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд Виктор ГОВОРОВ

19 ноября 2017 года ФК Ростов встречался на своем поле с ФК Амкар из Перми. Подопечные Леонида Кучука не знали радости победы на протяжении десяти матчей Премьер-Лиги. В стартовом составе "желто-синих" на острие атаки вместо Бухарова появился Шомуродов, а в воротах вместо Песьякова болельщики увидели Абаева.

В первом тайме зрители увидели скучный футбол, игроки обеих команд не создали ни одного момента для взятия ворот. Болельщики откровенно скучали и вспоминали одиозного героя Ждуна, мол, когда же город дождется, наконец, победы любимой команды.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а после него началась жара. Сначала капитан "Ростова" Александр Гацкан попал в перекладину после отличного паса Александра Паршивлюка.

А на 79-й минуте пермяки сбили в своей штрафной Евгения Макеева - пенальти! Но подошедший к "точке" Сверрир Ингасон не смог переиграть вратаря соперника. А под занавес встречи пермяки не использовали шанс вырвать победу на выезде: Сиваков пробил в штангу с одиннадцатиметровой отметки. Итог - 0:0.

В первом тайме зрители увидели скучный футбол. Фото: Антон Строкин - Комсомольская правда
Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд Виктор ГОВОРОВ 19 ноября 2017 года ФК Ростов встречался на своем поле с ФК Амкар из Перми.
19:03 19.11.2017 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Футбольный клуб «Ростов» 19 ноября провел матч 17-го тура российской премьер-лиги против пермского «Амкара» Игра прошла на ростовском стадионе «Олимп-2»  началась с минуты молчания в память о болельщиках, погибших в ДТП.
18:33 19.11.2017 ЮГА.ру - Ростов-на-Дону
Уважаемые болельщики, в 11:30 начнется матч молодежных составов «Ростова» и «Амкара».
11:10 19.11.2017 ФК Ростов - Ростов-на-Дону
Сегодня, 19 ноября, в 16:30 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону состоится футбольный матч с участием команд премьер-лиги ФК «Ростов» и ФК «Амкар».
11:06 19.11.2017 ГУ МВД Ростовской области - Ростов-на-Дону
Обеим командам нужна победа ФК «Ростов» во всю готовится к матчу с пермским «Амкаром» в рамках 17 тура чемпионата России.
10:38 19.11.2017 Ростов161 - Ростов-на-Дону
"Спартачам" благодарность и уважение Вчера, 18 ноября состоялся матч между московским "Спартаком" и "Краснодаром", который завершился со счетом 4:1 в пользу красно-белых.
Вчера, 18 ноября состоялся матч 17-тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Краснодаром» (4:1).
09:30 19.11.2017 161.Ru - Ростов-на-Дону