А сегодня уже «Лада»

В очередном туре чемпионата страны гандболистки «Ростов-Дона» сыграли на выезде с майкопским клубом «АГУ-Адыиф».

Матч проходил на арене нового спорткомплекса «Якуб Коблев», названного так в честь основателя знаменитой майкопской школы дзюдо.

Дончанки прибыли в столицу Адыгеи без ряда основных игроков, видимо, поэтому в первом тайме шла достаточно уборная борьба, завершившаяся победой ростовчанок – 19:9. Впрочем, во втором тайме все стало на свои места. Гости прибавили в скорости, разыгрались Башкирова и Маслова, забившие в итоге по шесть голов. Матч завершился победой дончанок – 26:20.

Ну а уже сегодня «Ростов-Дон» проведет, пожалуй, самый важный матч в нынешнем чемпионате. Дончанки сразятся с лидером чемпионата – тольяттинской «Ладой», которой уступили в первом круге.
Более 200 млн рублей: в Шахтах капитально отремонтируют 4 участка местных дорог - Don24.Ru Фото: donland.ru © Ростовская область, 18 марта 2024. DON24.RU. В Шахтах капитально отремонтируют четыре участка местных дорог на улицах Грибоедова, Баранайской, переулке Ермакова и на отрезке от Смидовича до Грибоедова.
Don24.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим